MegaOverture.com - новый сервис подбора кейвордов для доров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64601.1707
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 00:22   #1
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию MegaOverture.com - новый сервис подбора кейвордов для доров

Народ, хочу поделиться радостью.
В процессе разбирательств с php-фреймворком Code Igniter у меня случайно получился сервис по подбору кейвордов - megaoverture.com . Работает он аналогично Овертюре или Вордтрекеру - на вход получает базовый кейворд и распарсивает его на кучу дополнительных кейвордов.

Основная задача, которую я перед собой ставил - получить как можно больше низкочастотников, так как в них сила (юзать на локальном компе базу Пастухова меня все больше и больше не прикалывало - хотелось автоматизации процесса и большей актуальности базы). В итоге результат мне так понравился, что я решил пустить сервис в свободный доступ.

Вы можете юзать сервис во фришном режиме, вбивая капчу после каждого запроса, а можете за небольшие деньги купить платный доступ и убрать капчу, увеличить скорость, а также - самое главное - получить возможность автоматом парсить кейворды из своих скриптов/доргенов. Можете, кстати, задействовать для этого свои уже имеющиеся парсеры Овертюры - у сервиса есть возможность отдавать страницу в том виде, каком её отдает inventory.overture.com, не нужно переписывать регулярки, нужно только изменить урл доступа.

Расценки на данный момент следующие:
10wmz за неделю (7 дней).
20wmz за месяц (30 дней).
50wmz за три месяца (90 дней).

Количество и, главное, качество кейвордов в некоторых темах значительно превышает оное у Овертюры или Вордтрекера. Однако сразу хочу предупредить - в силу специфики сервиса (кейворды парсятся в реальном времени с определенных сайтов и, отчасти, берутся из моей персональной НЧ-базы) по фарме и адалту результаты будут не такими сочными как хотелось бы. Но зато по casual shopping темам - все наоборот. Попробуйте сами!
medar вне форума  
Старый 21.10.2007, 23:52   #2
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Добавлена новая фича - определение тематики кейворда. На основе данных майкрософтовского adCenter Labs. Без капчи, можете юзать в скриптах.
http://megaoverture.com/getcategory
medar вне форума  
Старый 26.10.2007, 19:23   #3
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

У сервиса глобальный апдейт - теперь кейвордов отдается значительно больше, затронуты практически все темы. Появились в приличном количестве фарма и адалт. Тестим - http://megaoverture.com/getkeywords

По-моему, по многим темам сейчас у меня отдается больше кейвордов, чем в платном Вордтрекере.
medar вне форума