DDoS Protection, High Availability. Выделенные сервера и Colocation. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64364.6253
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 01:45   #1
retransmit
Юниор
 
Аватар для retransmit
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию DDoS Protection, High Availability. Выделенные сервера и Colocation.

Уважаемые вебмастера,

Будем рады представить Вам услуги в области High Availability и DDoS Protection. Датацентр расположен в Европе.

ДДоС Защита

1. Гарантированно защитим от любых ддос атак на любой TCP протокол втч.: HTTP; HTTPS. Возможна защита как одного порта, так и всего сервера или кластера.
2. Правильно "спрячем" ваш backend (в случае удаленной защиты).

Не будем расписывать что мы можем, заметим лишь что основным показателем цены является количество вредоносного трафика в гигабитах. Всё остальное включено и не зависит от типа атаки.

В стандартных планах фильтрация ддоса до 1 гбита/с. будет стоить вам порядка $500 долларов США.

Если ваш сайт (сервер) может находится на удаленной площадке (не у нас) - переезд не понадобится. Нашу ддос защиту возможно установить без смены местоположения backend.
В данном случае весь трафик будет приниматься, фильтроваться и посылаться обратно чистым на вашу площадку (сервер, vps/vds, shared hosting).

Ваш сайт также может находится и у нас на выделенном сервере или colocation, если вы сочтете это нужным, оценив преимущество персонального подхода к вашему бизнесу по-европейски.

High Availablity

Компания обладает средствами и навыками построения высокодоступных, защищенных кластеров.
Просто расскажите нам о ваших потребностях в Load Balance и High Availablity и мы мгновенно предоставим решение.

Dedicated / Colocation

Продажа серверов и услуги Colocation в нашем датацентре. Все сервера новые и подключены к каналу 1 гбит без ограничений по каналу. Включенный трафик - 3 tb.
Цены от 280 за Xeon Dual Core, от 330 за Quad Core. KVM (удаленная плата для доступа к клавиатуре, мыши, экрану, CD-Rom) предоставляется бесплатно с каждым сервером. Установка вашего оборудования в наш датацентр с оплатой по 95% биллинг-модели. Ставим сами или есть возможность принять ваших техников и обеспечить их проживанием.

Оплата

В ходе общения вам будет предложена цена за тот или иной случай.

ДДос защита и ее возможности (отфильтровать весь трафик генерируемый ботнетами или другими источниками атак) демонстрируются бесплатно.

Установка

Установка занимает 15 минут. В случае покупки серверов у нас - инсталляция не займет много времени, машины в наличии, администратор лишь проведет установку желаемой OS.

Спасибо за внимание, обращайтесь. Данный топик не для обсуждения ддос защиты в целом, а презентации наших услуг. Всё общение с потенциальными клиентами производится только указанными ниже методами связи.

Важно

Не просите пожалуйста доказательств и иных действий с нашей стороны, направленных на защиту от вашего недоверия. Мы устанавливаем ддос защиту без предоплаты, Вы платите только за результат, что позволит избежать рисков и потери нервов.

Уточняйте по ICQ / e-mail. Вся информация указанная в топике соответствует действительности и никто никому доказывать не собирается (конкурентам например).

Партнерка

Предлагаем вебмастерам ознакомится с нашими предложениями для получения дополнительной прибыли за счет увеличения списка ваших опций и услуг вашим клиентам за хорошую комиссию (ежемесячно) от 20%. Используйте собственные IP адреса (BGP), контрольную панель для мгновенного создания услуг клиентам. Отсутствие черных и серых клиентов на нашей площадке в датацентре в Европе делает бизнес с нами стабильным.

---
Контакты

По всем вопросам обращайтесь,пожалуйста, на ICQ 555-292-499
емейл %[email protected], где %nick - мой никнейм.

Последний раз редактировалось retransmit; 26.07.2009 в 02:04.
retransmit вне форума