Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.6650
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 02:38   #1
n!ce.
Сила гофака помоги!

Бабло: $299605
Отправить сообщение для n!ce. с помощью ICQ
Unhappy Укусила собака

Иду сегодня в магазин, решил путь сократить, через двор пройти. Иду мимо детской площадки, там дети в песочнице сидят, чето шепчатся и на меня посматривают. Когда уже мимо них прошел, слышу - "фас"! И на меня накидывается собака, в ярости и с диким лаем. Укусила один раз, не хуево так, штаны прокусила и одним клыком до мяса, боль офигенная, успел схватить палку и отмахиваться стал, вроде отстала. А дети сидят и хохотом заливаются. Я в травмпункт сразу поехал. Перевязали, укол сделали. Согласился на курс уколов от бешенства и всякой заразы. Сказали 3 месяца колоть и в это период и после несколько месяцев никакого алкоголя вообще! Вот сижу хуею, какие дети пошли...
n!ce. вне форума  
Старый 25.07.2009, 02:41   #2
Drunk Monk
Je suis moine ivre

Бабло: $797160052

Лечись давай, здоровья тебе!

Всегда с опаской смотрю на детей 7-14 лет. По себе знаю - всегда на уме хуйню какую-то сделать.
Старый 25.07.2009, 02:45   #3
n!ce.
Сила гофака помоги!

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Лечись давай, здоровья тебе!
Спасибо, сижу курю Бухать то нельзя бля. А поначалу когда в травмпункте очередь стоял, думал вот приеду домой, водочкой пролечусь хорошенько, а хуй
Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Всегда с опаской смотрю на детей 7-14 лет. По себе знаю - всегда на уме хуйню какую-то сделать.
Ну я помню себя в детстве, какой хуйней только не страдали, пиздили тех кто младше и так далее... но чтобы вот так с собаками мутить... не бля не помню такого... это что то новенькое... я просто сижу и охуеваю. слов нет

зы: Прикол в том что по слухам собака бездомная. А дети видать ее кормят там, все дела. Наверно по этому слушается их или охраняет. хз
n!ce. вне форума  
Старый 25.07.2009, 02:58   #4
maximus12
Senior Member

Бабло: $125005

это писец.
maximus12 вне форума  
Старый 25.07.2009, 03:14   #5
maximus12
Senior Member

Бабло: $125005

кста бро. выздоравливай. елси лень колоться и всё такое. есть вариант. вариант такой. хватаешь эту собаку и куда-то её там сдаёшь. (уже не помню куда). кажется 2 недели наблюдения плюс пару анализов собаки. и тебе можно ничего не колоть. конечно при условии что у собаки ничего не проявится. надеюсь что так и будет. или даже можно не сдавать, а просто на учёт поставить. и на неё каждый день будет тётенька ездить смотреть. ну, а за качеством работы тётеньки тебе прийдётся следить, чтобы не халтурила. тоже головняк всё это делать, но на организм нагрузки меньше от уколов. (правда на печень больше от бухла )
maximus12 вне форума  
Старый 25.07.2009, 03:31   #6
goddog
Senior Member

Бабло: $40105

Цитата:
Сообщение от n!ce. Посмотреть сообщение
Иду сегодня в магазин, решил путь сократить, через двор пройти. Иду мимо детской площадки, там дети в песочнице сидят, чето шепчатся и на меня посматривают. Когда уже мимо них прошел, слышу - "фас"! И на меня накидывается собака, в ярости и с диким лаем. Укусила один раз, не хуево так, штаны прокусила и одним клыком до мяса, боль офигенная, успел схватить палку и отмахиваться стал, вроде отстала. А дети сидят и хохотом заливаются. Я в травмпункт сразу поехал. Перевязали, укол сделали. Согласился на курс уколов от бешенства и всякой заразы. Сказали 3 месяца колоть и в это период и после несколько месяцев никакого алкоголя вообще! Вот сижу хуею, какие дети пошли...

Была та же самая хуйня, обошелся без уколов и воздержаний от бухла.
Просто нашел хозяев и заставил отдать собаку на анализы.
Тоже дети сказали фас, и пес "выполнил задержание", это был датский дог (бля лучше б пекинес был)

Вообще дети опасны риальне
goddog вне форума  
Старый 25.07.2009, 03:40   #7
MarafoN!
Senior Member

Бабло: $344093

Капец блин.. нашли развлечение

Проезжал на лисапеде лет 8 назад возле кавказкой авчарки, хозяева которой были рядом, та пару раз на меня гавкнула и побежала за мной (хозяевам пофик) в итоге догнала и цапнула почти за жопу. Был в джинсах, задний карман спас не прокусила, ток синяк остался, а вот чуть по ниже клык прошел до мяса. За долбанутое поведение хозяев после укуса подали на них в суд, дело выиграли.
MarafoN! вне форума  
Старый 25.07.2009, 03:51   #8
n!ce.
Сила гофака помоги!

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus12 Посмотреть сообщение
кста бро. выздоравливай. елси лень колоться и всё такое. есть вариант. вариант такой. хватаешь эту собаку и куда-то её там сдаёшь. (уже не помню куда). кажется 2 недели наблюдения плюс пару анализов собаки. и тебе можно ничего не колоть. конечно при условии что у собаки ничего не проявится. надеюсь что так и будет. или даже можно не сдавать, а просто на учёт поставить. и на неё каждый день будет тётенька ездить смотреть. ну, а за качеством работы тётеньки тебе прийдётся следить, чтобы не халтурила. тоже головняк всё это делать, но на организм нагрузки меньше от уколов. (правда на печень больше от бухла )
спасибо искать собаку не собираюсь, хуй с ней. уколы от заразы тоже всякой, мало ли что там у нее на зубах было.

зы: кстати дома лежит пистолет газовый, от собак когда то покупался да и по ночам если когда один иду душу греет. последнее время забил на него, никто не нападает. а тут как назло

зызы: дети по большей части такие от того что родители не воспитывают. да и родители некоторые сами не лучше детей ведут себя ...
n!ce. вне форума  
Старый 25.07.2009, 03:57   #9
goddog
Senior Member

Бабло: $40105

у собаки слюна содержит антисептик, так что зараза маловероятна.
Возможно заражение раны уже позже, но от этого спасает обычное мыло. Мне в травмпункте промывали укус минут 20.
goddog вне форума  
Старый 25.07.2009, 03:58   #10
Robinzon
Поиграем?

Бабло: $310395
Отправить сообщение для Robinzon с помощью ICQ Отправить сообщение для Robinzon с помощью Skype™

смшено, пиздец, извините, ржу))) Лечись, дружище...