Дополнительный заработок владельцам посещаемых ресурсов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63995.2890
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 18:27   #1
AlexGRR
Юниор
 
Аватар для AlexGRR
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
Thumbs up Дополнительный заработок владельцам посещаемых ресурсов.

Хочу предложить вашему вниманию систему покупки - продажи трафика ClckUnder и дополнительно зарабатывать на своем ресурсе 300 – 400 долларов в месяц. Почему именно это систему? Немного предыстории.
Ко мне по Аське обратился чел с просьбой помочь установить код биржи ссылок XAP.RU (на форуме XAP.RU я выкладывал инструкцию, как это сделать, но у него ничего не получалось). Когда я открыл главную страницу его сайта, я внутренне содрогнулся – добраться до контента оказалось совсем не просто, пришлось позакрывать ДЕСЯТОК всплывающих баннеров и всплывающих окон. Какой дурак на таком сайте будет что-то качать-читать? Ну да бог с ним, с владельцем этого ресурса, пусть зарабатывает, как хочет!
Так вот, есть гораздо более качественный способ продавать трафик со своего сайта – это система покупки продажи/трафика ClckUnder.
Что она позволяет? Зарегистрировавшись в этой системе и установив несложный код click-under на своем сайте, вы избавитесь от всей этой кучи плающих-всплывающих баннеров на сайте, что даст посетителям вашего сайта спокойно читать – изучать ваш сайт. И только один клик по любой части сайта (неважно, по ссылке или нет) откроет новое окно с рекламой. Одному посетителю – одно окно раз в сутки. Теперь серферы не будут шарахаться от вашего сайта, как от «прокаженного».
Сколько может заработать владелец сайта с неплохой посещаемостью? Ответ - на скрине контроля кликов системы покупки – продажи трафика ClckUnder:


Более подробнее узнать о возможностях системы, просмотреть другие скрины заработка на продаже трафика вы сможете прочитав статью Продать или купить трафик.
Причем, продавать трафик можно не только adult, а и простую рекламу…
AlexGRR вне форума