Выжми максимум со своего трафа с Buksinsoft.com - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64892.4630
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 18:11   #1
Optimizer
Юниор
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Бабло: $500
По умолчанию Выжми максимум со своего трафа с Buksinsoft.com

Доброго времени суток дамы и господа

Представляем вашему вниманию новую партнерку по продаже софта bucksinsoft.com. Мы продаем только один вид софта, что позволило нам добиться максимальной конверсии на англоязычном трафике. Перед открытием партнерки мы более 3-х месяцев тестировали её на своём трафике. Только таким образом мы могли удостовериться, что каждый вебмастер, который будет слать нам трафик будет более чем доволен




Софт представляет собой смесь системной утилиты и оптимизатора работы PC (ускоряет работу тазика и тд.). Мы не будем Вам рассказывать сказки о громадных суммах, которые можно получить с 1к трафика, реальная сумма денег, которая стабильно у нас выходила за эти 3 месяца работы составляет $15-$25 долларов с 1к англоязычного трафика. Другие страны мы, конечно же, принимаем, но там отдача с 1к естественно отличается, можно обратиться в саппорт, где Вам помогут еще до сайнапа отфильтровать траф, конверт которого Вас не устраивает.

Плюсом партнерки является, то, что мы принимаем практически любой трафик начиная от SEO (фиды, доры, 404, редирект), Адалта (TGP, CJ, линк листы, и тд. и тп.) и заканчивая айфреймом и директ инсталами. Ограничением является, только spam и запрещенный адалт (rape, zoo, cp). Если Вы неуверенны насчет, того, примем ли мы Ваш трафик обязательно обратитесь в суппорт и мы решим этот вопрос По желанию мы можем устанавливать Вам агрессивную рекламу, что поможет Вам конвертить даже 10-е хиты
То есть наш софт поможет Вам выжать из вашего трафика максимум и сконвертить Ваших пользователей, которые уже купили все, что можно начиная от софта и заканчивая виагрой

Почему софта? Все просто, наш софт отличается от приевшихся антивирусов и антиспайварей, поэтому его можно показывать даже тем юзерам, которые уже купили, какой либо секьюрный софт.

За каждую продажу софта Вы будете получать от $20 до $25 американских долларов. Платим практически куда угодно: WebMoney, Wire, PayPal, Fethard, E-Gold, Epassporte. Выплаты идут в 2-х недельным холдом, для проверенных адвертов, холд конечно же снимается. Есть реферальская система, вы получите 10% прибыли от каждого приведенного вебмастера.

Спешим товарищи регистрироваться здесь, как говорится: Хватит размачивать сухари, пока другие снимают сливки

По вопросам стучать сюда:
ICQ: 480596382
MSN: [email protected]
Optimizer вне форума  
Старый 15.10.2007, 18:17   #2
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Можно вопрос - ваш софт не фейк? Вы это хотели сказать?

Ресселлите профит или кого?

antivirussecuritypro.com (WinAntiVirus)
cryptdrive.com
performanceoptimizer.com
installprovider.com
internetanonymizer.com
windefender.com (WinAntiVirus)
analgin вне форума  
Старый 15.10.2007, 18:57   #3
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

аа понял Winfixer да? я не сру, меня просто действительно интересует тема.
зарегался я в общем.
промо мало. даже не мало, а его вообще нет, одна ссылка на какой то сканнер с ресайзом окна (уже давно пристарело), не агрессивное как для фейкового софта в 100кб, нихрена оно меня не убедило, флеш сканнер организован хреново, у того же бакстера намного круче а жабе. Софт очень сильно палится антивирями, конверт будет слабоват, нужно за антивирями следить, или вы все таки реселлите ?

Короче что я хочу сказать, как бы конструктивная критика: Сделайте блин промо тулзы, пусть это хоть один, хоть 1000 софтин - без разницы. Сделайте лэндинги, куда можно лить и смотреть на конверт.

Кстати - фейк софтин можно хоть миллион наштамповать . Они кроме запугивания, все равно ничего не делают. Не в количестве счастье, а в исполнении, а исполнение на 2 из пяти, уж сорри.

зы.
Администрация, куда делась кнопка быстрого редактирования
analgin вне форума